Чем большими будут потери России, тем быстрее наступит справедливое завершение войны, подчеркнул президент.

Зеленский, Сырский и Буданов определили слабые места РФ - готовятся удары

Глава государства Владимир Зеленский провел 15 марта ряд совещаний с высокопоставленными должностными лицами, отвечающими за оборонный сектор, в частности с Главкомом ВСУ Александром Сырским и начальником военной разведки Кириллом Будановым. В ходе этих совещаний были определены слабые места врага, по которым Силы обороны намерены наносить удары

Об этом президент сообщил в своем Telegram-канале. 

Зеленский подчеркнул: чем большими будут потери РФ, тем быстрее в Украине наступит справедливый мир

Президент также сообщил, что Сырский доложил ему о ситуации на Авдеевском направлении, откуда Главком вернулся в пятницу утром. 

Кроме того, глава государства провел совещания с представителями правительства, ОПК и других ведомств относительно производства высокотехнологичных беспилотников для выполнения текущих и будущих операций на поле боя. По словам президента, производство дальнобойных дронов в Украине должно становиться еще более массовым. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гончаренко анонсировал кадровые перестановки в Офисе президента Украины: "У меня есть информация..."

Напомним, в недавнем интервью иностранным СМИ Зеленский назвал Путина неадекватным человеком и заявил, что целью Кремля является уничтожение всего живого в Украине. 

Кроме того, президент предупредил: если Россию не остановить в Украине, она совершит вторжение в другие страны. В частности, под угрозой находятся балтийские государства.