Известный рэп-исполнитель Тимати и участница «Холостяка» Адель Вейгель отдыхают вместе. К такому выводу пришли фанаты музыканта.

Поклонники заподозрили Тимати в новом романе с участницей "Холостяка" Адель Вейгель

Тимати проводит отпуск на Мальдивах. Фанаты подозревают, что музыкант находится там не один, а с одной из фавориток «Холостяка» Адель Вейгель.

Пользователи Сети отметили, что опубликованные в личных блогах знаменитостей фотографии как будто сделаны в одном и том же месте. Поклонники сделали вывод, что Тимати и Адель Вейгель сейчас находятся вместе на отдыхе.

Фанаты также считают, что у победительницы «Холостяка» модели Екатерины Сафаровой не могли быть серьезные отношения с Тимати. Он лишь однажды появился с девушкой на премии Муз-ТВ, потом она отправилась в Барселону. Более того, участие певца в данном проекте, по мнению поклонников, являлось лишь пиаром. А сама Сафарова неплохо на этом заработала. После выхода шоу в эфир, число подписчиков страницы модели в Instagram выросло в разы. Она смогла разрекламировать и продать свой курс спортивного марафона, заработав на этом, по подсчетам журналистов, более 12 миллионов рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Певица Алена Апина легла под нож хирурга ради тонкой талии