Американская исполнительница Мадонна встала на сторону певицы Бритни Спирс, у которой не получается освободиться от опеки отца. Звезда сообщила, что вернет коллеге свободу.

Певица Мадонна хочет освободить Бритни Спирс от опеки отца

Ранее суд Лос-Анджелеса в очередной раз отказал Бритни Спирс, которая потребовала лишить ее отца Джеймса Спирса права на опеку. После досадного поражения знаменитости ее родные, поклонники и коллеги присоединились к движению в ее поддержку.

На сторону артистки встала и Мадонна. Она опубликовала в Instagram-аккаунте в разделе Stories публикацию, где потребовала вернуть поп-принцессе свободу. Кроме этого, 62-летняя вокалистка пообещала «вытащить» певицу.

«Верните этой женщине ее жизнь обратно! Рабство было отменено давным-давно! Смерть ненасытному патриархату, который веками делал это с женщинами. Это нарушение прав человека! Бритни, мы вытащим тебя из тюрьмы», — написала она.

Поддержать Спирс также вызвалась певица Кристина Агилера. Она оценила высказывание звезды о репродуктивном контроле и отметила, что нельзя лишать женщину контроля над своим телом и жизнью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Песня Гузеевой и Сябитовой рассмешила Гарика Харламова