В Ивано-Франковской области водитель сбила мужчину и скрылась с места: пострадавший умер в больнице

На Прикарпатье полицейские разыскали женщину-водителя, которая совершила смертельную аварию и скрылась с места происшествия. Выяснилось, что за рулем автомобиля Audi A6 находилась 30-летняя жительница Ивано-Франковска.

Об этом сообщается на сайте полиции Ивано-Франковской области. ДТП произошло вечером 3 октября в селе Стрымба Надвирнянского района (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Автомобиль совершил наезд на пешехода, местного жителя 1959 года рождения. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Правоохранители опросили очевидцев и свидетелей происшествия, проверили камеры видеонаблюдения и ориентировали мобильные наряды полиции всех отделов области. Автомобиль и женщину разыскали на одной из улиц Ивано-Франковска.

Видео дня

Полицейские устанавливают, почему водитель после совершения ДТП оставила пешехода умирать и скрылась с места аварии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие тайтлы манги понравятся новичкам

Открыто уголовное производстве по статье «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего» Уголовного кодекса Украины.

В Одесской области перевернулся трактор с прицепом, где находилось пятеро мальчиков, один из которых погиб. Водитель скрылся с места ДТП.

А в Киеве после смертельной аварии скрылся водитель, чей автомобиль опрокинулся на крышу. Находившийся за рулем также не справился с управлением транспорта – не вписался в поворот. В авто в это время находились два человека, кроме самого водителя. Мужчина погиб, а девушку доставили в больницу без сознания.