Разыгрываем осколок от ракеты ''Кинжал'': объявлен сбор для воинов ВСУ на ремонт дрона, авто и технику. Фото

Защитники Украины, а именно 25-я аэромобильная бригада, в которой служит наш коллега, и еще одна часть, которую мы пока не можем называть, нуждаются в помощи. В связи с этим наше издание объявило сбор на 300 тысяч грн, из которых осталось собрать совсем чуть-чуть, чтобы купить 1-2 дрона, а именно – 70 тысяч грн.

Взамен разыгрываем осколок от российской «аналоговнет»-ракеты «Кинжал» (куда целил боеприпас, расскажем после войны). Его получит человек, который задонатит самую большую сумму. Кроме того, среди благотворителей, которые отправят от 200 грн, будет разыграна крышка от ракеты «Хаймарс».

Военные обратились за помощью, поскольку авто, которое мы раньше помогли купить, нуждается в ремонте. Кроме того, необходимо отремонтировать дрон, а также помочь оказавшимся под обстрелом Shahed военным – сообщить детали об этих бойцах мы также сможем после войны.

Видео дня

Благотворители уже помогли достать ноутбук. Сейчас нужен еще простой цветной принтер – возможно, кто-то сможет помочь. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Крым – это Украина! На оккупированном полуострове усиливается движение сопротивления: патриоты устроили новую акцию. Фото

На планируемые на 300 тысяч планировали купить прожекторы, рации, ключи, бинокли, инструменты, запчасти для военной техники, а также ремонт авто и дронов. Часть из этого всего уже была приобретена.

Промежуточный отчет. Осталось совсем чуть-чуть! Собрано 230 тыс:

– на mono – 88 388;

– приват – 67 962;

– PayPal – 1200 дол.

Присоединиться к сбору можно по реквизитам:

– ссылка на MonoБанк

– номер карты банка: 5375 4112 0501 6046

– ПриватБанк: 4731 1856 2037 3594

– PayPal [email protected]

Напоминаем: даже небольшая помощь в конечном итоге становится кирпичиком в большом деле. А оно у нас – одно на всех: Победа, которую сейчас и выбивают на фронте тысячи и тысячи наших воинов.

Давайте поможем им победить.