Кубок Дэвиса: Украина вырвала победу в Колумбии

Владислав Орлов одержал решающую победу для «сине-желтых» в матче с южноамериканцами.   Сборная Украины по теннису одержала победу над командой Колумбии в Первой Мировой группе Кубка Дэвиса. Решающую победу для «сине-желтых» одержал второй номер команды Владислав Орлов.   Украинец в тяжелом противостоянии вырвал победу у Николаса Мехию. Первый сет оставил за собой южноамериканец, но наш спортсмен проявил характер и следующие две партии выиграл. Причем последнюю — на тай-бреке. В общей сложности поединок растянулся на три часа и 16 минут.   После победы над сборной Колумбии команда Украины впервые за семь лет сыграет в квалификации финального турнира Кубка Дэвиса       Кубок Дэвиса. Первая Мировая группа   Владислав Орлов (Украина) – Николас Мехия (Колумбия) – 5:7, 6:4, 7:6       Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Читайте наш сайт в Google News

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экс-чемпион объяснил, повлияет ли травма Фьюри на бой с Усиком