Коллаборантка Татьяна Монтян признала, что Кремль и его пропаганда на самом деле ненавидят Донбасс, а его жителей считают людьми второго сорта.

​"Разжигают ненависть", - предательница Монтян обвинила кремлевских пропагандистов в ненависти к Донбассу

Одиозная коллаборантка Татьяна Монтян, помогавшая Кремлю в агрессии против собственной страны, сегодня «прозрела». Она начала открыто говорить о том, что РФ ненавидит Донбасс и его жителей.

Отрывок откровенного заявления предательницы доступен на Telegram-канале «Украина 365».

В ненависти Монтян обвинила «охраноту» — так в РФ называют пропагандистов и Z-блогеров, которые находятся под полным контролем Кремля и отстаивают его интересы.

««Охранота» разжигает просто звериную ненависть по отношении к Донецку, обзывают «южнорусскими», «хо**ами недоделанными», «генетика тут у людей нет та»… Целенаправленно разжигают ненависть. Абсолютно не скрываются, и никто их за это не набутыливает, все у них хорошо«, — возмутилась предательница.

Ситуацию прокомментировал украинский журналист Денис Казанский. Он отметил, что ненависть Москвы к жителям Донбасса была очевидна еще в 2014 году, когда россияне превратил этот регион в нищую зону беззакония, наказывая этим Украину за европейский путь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Геращенко обратился с предупреждением к тем, "кто против Украины": "Вы скоро узнаете..."

«Я с 2014 года повторяю, что Россия на самом деле глубоко презирает Донбасс и его жителей, и не защищает их, а использует только как инструмент и плацдарм для агрессии против Украины. Это было понятно и очевидно все время, с самого начала войны в 2014. И вот наконец до этой простой и очевидной мысли дошли сами Z-людоеды«, — написал журналист в Telegram.

Ранее наш сайт сообщал, что Соловьев начал травлю украинцев, предавших Украину: «Пора с вами разбираться».

Мы также писали, что Z-пропагандист Сладков признался, что мечтает о возрождении рабства на Донбассе.