Ввиду решения некоторых вопросов, нам часто приходится обращаться в полицию. Это могут быть самые разные вопросы, в том числе связанные с получением тех или иных консультаций. Что касается полиции Зеленограда, то она приостановила прием граждан ввиду большого распространения коронавирусной инфекции. Но, это не значит, что закрыты все каналы для коммуникации, если вас интересует информация полиции города Зеленоград, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://xn—-8sbifcamga2afzeje2a6gxh.xn--p1ai/2021/10/15/%d0%be%d1%82%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/.

О полиции Зеленограда

Термин полиция появился в 2011 году, но функции данного органа остались прежними, любой гражданин может обратится сюда за помощью. Есть различные подразделения, которые выполняют различные задачи, например, борьба с преступностью или оборот наркотиков. Поэтому, есть разные номера, позвонив на которые вы можете связаться с различными службами.

Например, для того, чтобы сообщить информацию касательно преступления или у вас есть информация касательно противоправных действий со стороны самых разных лиц, то можно проинформировать сотрудников полиции позвонив по круглосуточному номеру: +7 (495) 694-92-29.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Английская футбольная премьер-лига отказалась от трансляций в России

Звонки будут приняты сотрудниками дежурной части, которые передадут их в соответствии с существующей очередью. Позвонив на данный номер, следует предоставить следующую информацию:

  • Имя и фамилия.
  • Номер телефона, по которому можно связаться с человеком.
  • Адрес проживания.

Данная информация не будет передана третьим лицам, это полностью анонимно и требуется лишь для регистрации преступления или правонарушения.

Если вы проживаете на территории города Зеленоград, то можете воспользоваться экстренным номером, который обрабатывается всеми мобильными операторами. А именно номер: 112, у вас быстро примут данные и передадут для дальнейшей работы.

Начиная с 2020 года должность руководителя УВД города Зеленоград является Глуздаков А.В., а его помощником является подполковник Митрофанов В.В. Если у вас возникают ситуации, что кто-то нарушает ваши законные права, то можете связаться по номерам, которые указаны в статье. Также, можно сохранить данный сайт, поскольку на нем есть вся информация касательно полиции Зеленограда, в том числе все контактные данные.