Селезнев сыграет прощальный матч в Ужгороде

Бывший форвард Шахтера и сборной Украины официально объявил о скором завершении карьеры.   Евгений Селезнев завершает спортивную карьеру. Теперь уже официально. Бывший форвард Шахтера и сборной Украины подтвердил информацию о проведении прощального матча в Ужгороде.   «Моя Украина – от Донецка до Ужгорода». Вот такое название и будет иметь благотворительный прощальный матч, который мы организовываем. Хочу попрощаться с игровой карьерой в кругу друзей. Хочу, чтобы от игры получили удовольствие зрители, а главное, чтобы от этой встречи пользу получили наши военные. Украинские воины – наши главные звезды! Звезды не только Украины, а всего объединившегося цивилизованного мира, чтобы противостоять кровавому захватчику.   Этот матч действительно прощальный для меня. Но я посвящаю его нашим защитницам и защитникам. Если бы не они, не было бы футбола, не было бы Украины. Спасибо вам, ребята и девушки!   Матч состоится в Ужгороде на Авангарде. Осталось меньше месяца. У нас впереди много работы. Мы стремимся провести матч на высоком уровне, чтобы собрать серьезную сумму для наших военных. Мы зависим от них, а они нуждаются в нашей поддержке. Вместе – победим. Слава Украине, друзья!» — написал Селезнев в Инстаграме.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На Кубке Африки сыграл футболист с никнеймом AK-47

Напомним, ранее стало известно, что игра должна состояться 6 июня. На свой прощальный матч Селезнев пригласил Олега Протасова, Александра Хацкевича, Руслана Ротаня, Дарио Срну, Михаила Мудрика и Артема Довбика.

Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet Читайте наш сайт в Google News