Жительница Херсона рассказала, как российские оккупанты терроризируют город ударами по жилым кварталам и что у нее ничего не осталось после обстрела.

"Подарок" на Рождество девушке из Херсона от армии РФ: "Ничего больше нет, вырвали душу..."

В Херсоне произошла очередная трагедия из-за преступных действий российских оккупантов. В результате удара «Искандером» по жилому кварталу юная жительница города получила самый ужасающий «подарок» на Рождество в своей жизни.

«У меня теперь больше нет папы, у меня нет дома, у меня ничего больше нет, только эта собака. Ни котов, ни папы, ни дома, ни души – все вырвали эти сволочи», – рассказала девушка.

Видео с комментарием пострадавшей можно посмотреть в Telegram-канале «Украина 365».

Спасателям сразу удалось вытянуть собаку, а мужчину, к сожалению, не спасли. Его откопали ближе к двум ночи. «Видимо, мой папа был каким-то «наемником НАТО», раз столько раз прилетело и его убило», – с горькой иронией отметила девушка, для которой отец был самым родным человеком (а мама умерла почти 18 лет назад).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Киссинджер резко изменил свою позицию по важному для Украины вопросу: "Я был против..."

По словам пострадавшей девушки, ее папа пережил оккупацию и категорически не хотел выезжать из прифронтового города. «Теперь его нет, и я больше никогда с ним не поговорю, не обниму его. Он бы еще как минимум лет десять прожил, но теперь уже все. Только могила, похороны и память. Больше ничего», – констатировала жуткий факт девушка.

Подобные «подарки» украинцы получают от РФ каждый день на протяжении 23 месяцев. Никому неведомо, сколько детей еще останется без родителей… Сколько родителей потеряют детей… И, главное, когда наконец-то за это ответят те, у кого, похоже, совсем нет ничего святого…

Ранее мы сообщали, что в ночь на Рождество армия РФ выпустила 71 снаряд по Херсону, убив четырех мирных жителей.

Напомним, под Херсоном российские оккупанты расстреляли школьника прямо на глазах родных.