В преддверие Нового года многие люди уже стали задумываться о том, как лучше организовать свой отдых и провести незабываемую новогоднюю ночь под звон бокалов в новом интересном месте. Украинская туристическая компания «Пилигрим» предлагает провести Новый год 2022 на великолепных мировых курортах в комфортной и праздничной атмосфере. На сайте компании вниманию всех заинтересованных лиц представлена необходимая информация: перечень новогодних туров, их стоимость, условия оформления заявок на поездку, горящие туры, билеты на чартеры.

Преимущества сотрудничества с туристической компанией «Пилигрим»

Компания «Пилигрим» позиционирует себя в качестве надежного и ответственного туристического оператора, предлагающего услуги высокого качества и отличные условия для сотрудничества:

  • большой выбор новогодних туров, соответствующих всем необходимым стандартам и требованиям, по различным направлениям;
  • удобные способы для бронирования и оплаты туров;
  • предоставление скидок на раннее бронирование новогодних туров;
  • возможность сравнения стоимости новогодних пляжных, экскурсионных и горнолыжных туров благодаря онлайн-платформе на сайте компании;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление необходимых профессиональных консультаций, оказание помощи в подборе новогоднего тура.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Турции у российских туристов начали требовать ПЦР-тесты при внутренних перелетах

Маршруты для отдыха на Новый год

Туристическая компания «Пилигрим» предоставляет своим клиентам возможность провести приятный новогодний отпуск, предлагая разнообразные маршруты для отдыха:

  • пляжный отдых: Мальдивы, Сейшельские острова, Шри Ланка, Таиланд, Египет, Доминиканская республика, ОАЭ, Мексика, Занзибар;
  • отдых на горнолыжных курортах: Болгария, Грузия, Словакия, Австрия, Италия, Польша, Франция, Андорра;
  • экскурсионные туры: Дубай, Стамбул.

Каждый человек сам решает где он будет находиться в новогодние праздники: в стране с пляжами и пальмами на берегу океана или же любоваться горными европейскими пейзажами.  Стоимость новогодних туров зависит от места пребывания и звездности отеля, а также от количества человек и сроков, наличия дополнительных услуг. Каждый клиент туристической компании может подобрать оптимальный вариант для отдыха в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями.

Содержание