Биатлон: Джима вошла в топ-15 спринта в Рупольдинге

Украинские спортсменки неудачно провели соревнования в пятницу на пятом этапе Кубка мира.   В Рупольдинге состоялись соревнования по женскому спринту в рамках Кубка мира по биатлону. Победительницей этой гонки стала норвежка Ингрид Тандреволл, почти на 20 секунд опередившая ближайшую соперницу — шведку Мону Бросон. Итальянка Лиза Витоцци замкнула тройку лидеров.   Что касается украинок, то в спринте приняли участие четыре украинки, среди которых лучший результат показала Юлия Джима. Спортсменка финишировала на тринадцатой позиции, а Любовь Кипяченкова, Надежда Белкина и Елена Городная не вошли даже в топ-60.       Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг   1. Ингрид Тандреволл (Норвегия) – 19:25,4 (0)   2. Мона Брорсон (Швеция) – +18,2 (0)   3. Лиза Витоцци (Италия) – +19,0 (0)   …..   13. Юлия Джима (Украина) – +57,8 (0)   68. Любовь Кипяченкова (Украина) — +2:56,9 (3)   70. Надежда Белкина (Украина) — +2:57,5 (2)   83. Елена Городная (Украина) — +3:28,1 (2)       Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp Читайте наш сайт в Google News

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Динамо обыграло Металлист в УПЛ