Учитель избивал детей скакалкой. Стало известно, чем закончился скандал в ривненской гимназии №5 и за что наказали директора

В ривненской гимназии №5 учитель физкультуры избивал скакалкой детей. По словам родителей, жертвами педагога не раз становились школьники начальных классов. В учебном заведении провели служебное расследование и работник уволился.

Об этом сообщило Радио Трек. Там рассказали, что наказание получил также и директор учебного заведения, ведь он не принял своевременно мер относительно действий учителя. Оказалось, что к руководителю школы неоднократно обращались с жалобами родители.

«Мне сегодня сын сказал, что учитель физкультуры его ударил скакалкой. Я даже синяки увидела на теле. Буду завтра разбираться в школе», – написала одна из мам.

Другая добавила, что ее сын жаловался на такие действия со стороны педагога давно, а в один из случаев работник образования якобы бросил обувью у кого-то из школьников.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Украине женщин будут брать на воинский учет: назван список профессий

Известно, что учитель физкультуры не был пенсионного возраста. Теперь нагрузку распределят между другими педагогами, ведь в школе их хватает.

Ранее OBOZ.UA рассказывал, что в черновицкой гимназии №5 полисменка обзывала детей тупыми и угрожала сдать их в детский дом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!