Вот уже и февраль. В этом месяце большинство пар с трепетом готовятся к празднику Святого Валентина. Этот день – особенный, ведь подарки идут не в одну сторону (как на 23 февраля или 8 марта)… Праздник сталкивает креативность влюбленных лбами – кто сделает лучше подарок?

Значит, война! Что ж, девчонки, как не ударить лицом в грязь? Что подарить парню на День Святого Валентина? Соберем по этому поводу советы со всего света.

Операция «ДСВ». А почему «ДСВ»? А чтоб никто не догадался!

Разделим все варианты подарков на День Святого Валентина на 2 основных части – подарки, которые мы можем купить и подарки, которые мы можем сделать сами. Ведь в любом случае такой подарок должен быть уникальным. Пусть каждая выбирает в меру своих возможностей.

Покупные подарки на День Святого Валентина

Ищем слабые места в обороне противника. В покупке подарка любимому на День Святого Валентина важно помнить основное правило таких презентов: дарить нужно то, что он сам себе не купит. И речь даже не о финансовой возможности – а том, что мужчины у нас более скупы и меркантильны экономны.

Также хотелось бы напомнить тем, кто недолго знает своих любимых – никаких собственных предпочтений! Не стоит покупать ему что-то только потому, что тебе такое бы понравилось. Это так, мало ли…

Отдельный козырь в наших руках – подарочные сертификаты на День Влюбленных. Подарив ему сертификат на посещение бассейна или абонемент на все матчи любимой команды. Вы дарите ему не только внимание – вы дарите ему хорошее времяпровождение – то, что он сам себе бы точно не купил… Во всяком случае, пока не стал бы богаче Абрамовича.

Есть еще подарочные сертификаты на разовое мероприятие – прыжок с парашютом, погружение с аквалангом и т.д. – очень эффективные варианты, кстати.

Кроме того, во многих организациях ко Дню Святого Валентина обязательно будут проводиться акции, что позволит еще и сэкономить парный/семейный бюджет – а уж это 100% будет замечено внимательным мужским взглядом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украинцы просят правительство создать в поездах отдельные вагоны для мужчин и женщин: появилась петиция

Кстати, не забудь о валентинке! Конечно, желательно валентинку подкрепить чем-то поувестистей, но без этого маленького штришка картина будет неполноценной. Даже если ты даришь ему квартиру в центре Москвы – пару слов на валентинке лишними не будут.

Готовим подарки на ДСВ своими руками

Я сразу опущу миллионы вариантов рукоделия – открытки своими руками, подушки, сердечки и так далее – по этой теме не статью, а уже целую энциклопедию можно писать. Выберем более точечное оружие.

Статья в тему: Как сделать приятное любимому мужчине.

Ностальгия. Отличное поле, откуда можно почерпнуть идеи. Если не знаешь, что ему подарить – вспомни вашу (или его) историю. Роль любви в жизни любого человека – просто колоссальная. Подари что-то, что возвращает вас в прошлое, когда все было ярче, интересней и беззаботней (так всегда кажется, потому что запоминается лучшее). Например, это может быть:

импровизированный альбом-биография вашей пары;
комикс о его восхождении по карьерной лестнице;
комплект жевательных резинок «Love is…»;
газета, где все страницы (главная, программа телепередач, кроссворд и т.д.) – о нем.

Досуг. Если он все время хотел посмотреть все части звездных войн с вами, а ты до сих пор не понимаешь прелести световых мечей – настал момент истины! Только стоит правильно оформить подарок – не будешь же ты поздравлять его только словами… Можешь распечатать прикольное официальное приглашение на кинопросмотр, например.

Кулинария. Это так, на всякий случай. Никто не отменял направление трассы к сердцу мужчины =).

Если не знаете, что выбрать любимому на ДСВ– можете воспользоваться классической пирамидой потребностей Маслоу:

Что подарить парню на День Святого Валентина

Удачно отметить! Желаю победы в любовных соревнованиях! Если любишь делать подарки своими руками – вопрос: сможешь сделать подарок из памперсов?!

Делимся в комментариях опытом – что готовите (или что уже подарили) на День Святого Валентина своим любимым?

Содержание