В Доброполье жители продолжают получать помощь от Фонда Рината Ахметова

Выдача продовольственной помощи в Доброполье Донецкой области. Обратиться за ней могут многодетные семьи, а также семьи, где есть дети с инвалидностью. Для них Фонд Рината Ахметова отправил 2 тысячи наборов с продуктами первой необходимости.

В каждом продуктовом наборе сахар, соль, мука, крупа, макаронные изделия, печенье, консервированная фасоль, тушеное мясо, паштет и подсолнечное масло. Это ожидаемая поддержка для людей, которые живут в прифронтовой области, а затем испытывают влияние войны на свою жизнь сполна.

С начала полномасштабной войны фонд передал более 328 тысяч наборов для жителей Донецкой области и временно эвакуированных из региона.

С 2014 года Фонд передал жителям Украины 13 млн продуктовых наборов. За это время помощь от Фонда Рината Ахметова, бизнесов SCM и футбольного клуба «Шахтер» охватила более 18 млн человек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Установка кабины грузовых машин КамАЗ

Помощь оказывается в рамках программы «Ринат Ахметов – Спасение жизней».

По вопросам получения продовольственной помощи территориальным громадам обращайтесь на бесплатную горячую линию Фонда 0 (800) 509 001 или пишите в мессенджер Фонда.