Нардеп Марьяна Безуглая в соцсети сделала голосование на тему, кого поставить вместо Залужного, предложив четырнадцать кандидатур.

"Роспропаганда в восторге", – Марьяна Безуглая сделала новый "наезд" на генерала Залужного

Народный депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая продолжила гнуть линию яростной критики Валерия Залужного. Так, в своем Facebook-аккаунте политик предложила украинцам с помощью голосования выбрать кандидатуру на пост Главнокомандующего ВСУ вместо Залужного. На данный момент по итогам голосования лидируют Михаил Забродский, Кирилл Буданов и вариант «боевой командир снизу».

На скандальный пост Безуглой отреагировал военнослужащий и политолог Тарас Березовец. «Российская пропаганда в восторге. В Украине начался очередной ср*ч. Кого обслуживает депутат Безуглая?» – написал эксперт в своем Telegram-канале.

Подписчики Березовца в комментариях возмутились поступками Безуглой, обвинив ее в том, что она служит РФ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наливайченко назвал главный страх Лукашенко, озвучив цели "учений" белоруской армии на границе с Украиной

Ранее Игорь Лапин заявил, что Марьяна Безуглая наговорила на два «уголовных дела»: «Я посмотрел на все это с точки зрения юриста».

Предлагаем узнать, как Дмитрий Гордон охарактеризовал Марьяну Безуглую, которая обрушилась с критикой на Залужного.

Напомним, Роман Свитан поставил на место Марьяну Безуглую за критику Залужного: «Политики пусть занимаются художественным словом, у них это хорошо получается».