Поделиться

Поклонники не узнали опухшего Дмитрия Маликова

Известный российский певец Дмитрий Маликов долгие годы отличается неизменно подтянутым и свежим внешним видом. Его поклонники часто шутят о молодильных яблоках и гордятся своим кумиром.

Тем больше было их удивление, когда Маликов выложил в Instagram фотографию, сделанную в аэропорту. На снимке он изображен вместе с еще одним популярным исполнителем Валерием Сюткиным.

Фанаты Маликова были поражены его внешним видом.

«С утра в аэропорту немного опухшие, но веселые и настоящие, поздравляем вас с наступающим! И вам желаем беззаботного нового года!»- написал певец.

Фолловеры немедленно заподозрили, что Маликов начал отмечать Новый год несколько раньше обычного. Однако им понравилось, что исполнитель не побоялся выложить честные фотографии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прошло пять лет со дня смерти Эймунтаса Някрошюса: опубликуют его записи

Другие подписчики велели каждое утро подпрыгивать по 100 раз, чтобы «запустить работу лимфы». Некоторые испугались за здоровье кумира, и потребовали, чтобы он немедленно обратился к врачу.

Певица Инна Маликова, сестра Дмитрия, вышла на пенсию в 44 года. Ей, как артистке, можно было досрочно уйти на заслуженный отдыха после 20 лет творческой деятельности. Она вышла на сцену в 16 лет. Размер выплаты не превышает 17 тысяч рублей.