Все мы знаем про такой вид офисной техники, как принтер, и все мы знаем, что его использование будет бесполезным, если в нем не будет заправлен картридж. Картридж представляет собой элемент принтера, благодаря которому изображение наносится на лист бумаги. Сегодня мы поговорим про сервисный центр Тенд, обратиться в который может каждый по заправке принтера.

К сожалению, из-за частого использования принтера, картридж быстро заканчивается, поэтому его приходится регулярно заправлять. Но не во всех моделях офисной техники можно заправить картридж самостоятельно, поэтому многие обращаются к специалистам, так как те гарантированно сделают быстро и качественно. Почему доверить заправку картриджа стоит именно представителям сервисного центра Тенд?

Опыт работы

В компании работают мастера с многолетним опытом работы, которые могут заправить любой картридж, независимо от новизны принтера. Поэтому, когда стоит вопрос обращения к специалистам, сомневаться не стоит, ведь здесь все сделают как надо.

Оперативность в работе

Представители сервисного центра понимают, что неработающий принтер останавливает всю работу, из-за чего возникают проблемы и убытки. Заправить картридж- пятиминутное дело, которое специалисты делают еще быстрее, поэтому сразу все принтеры в офисе можно будет заправить за минимальный срок времени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Троицу" Андрея Рублева перевезли из Третьяковки в Сергиев Посад для богослужений

Стоимость на заправку

Несмотря на то, что принтер часто используется многими, что картридж необходимо постоянно заправлять, цена на заправку не будет бить по карману, в чем можно убедиться лично, перейдя на сайт. Если мы говорим про заправку цветных картриджей, то цена будет чуть выше, нежели классического картриджа, но в целом, цены демократичные и доступные для всех.

Обратившись за помощью к представителям сервисного центра, вы можете рассчитывать на:

  • Выезд мастера на дом или в офис;
  • Очистку картриджа;
  • Заправку цветного или монохромного картриджа ;
  • И другие услуги.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что если ваш принтер перестал печатать, и дело заключается в закончившейся краски в картридже, то вы всегда можете положиться на представителей сервисного центра, где услуги по заправке картриджа осуществляются на раз-два.

Содержание