Компания calligaris является итальянской мебельной фабрикой, которая работает уже длительный период, где компания занимается производством итальянских кухонных столов, где всегда можно найти подходящий вариант.

С помощью стола можно создать дополнительный уют в доме, где всегда после тяжелого рабочего дня можно расслабиться и отдохнуть всей семьей.  С помощью уникального стола можно создать дополнительный комфорт, где мебель диктует итальянский образ. Столы станут незаменимым атрибутом на кухне, но и эксклюзивным декором в гостиной.

Итальянские столы в современном стиле

На сегодняшний день можно встретить большой выбор столов, которые являются настоящим произведением искусства. Обеденный стол привлекает и всегда впишется в любой интерьер помещения. Данные изделия представлены в большом ассортименте, где всегда можно выбрать одну из следующих форм:

  • Круглая.
  • Квадратная.
  • Прямоугольная.
  • Овальная.

Данные столы всегда могут произвести неизгладимое впечатление для каждого гостя. Главной причиной выбора итальянского стола является наличие эксклюзивной формы и использование высококачественных материалов. Кроме утонченного внешнего вида данные столы отлично справляются с прямым функциональным назначением.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  От авангардного саркофага до репетиции на крыше

Классические столы

Классические столы всегда остаются в моде и пользуются большой популярностью у покупателей. Очень интересно выглядит овальны и круглый вариант стола для обеда. Для производства используют следующие разновидности материалов:

  • Дерево.
  • Мрамор.
  • Стекло.

Классические модели в основном изготавливают из дерева, но всегда можно выбрать вариант из стекла и мрамора. Каждая модель использует проверенные высококачественные материалы.

Выводы

В классическом стиле всегда будет уместен данный вариант стола, который выполнен из столешницы из стекла. Необходимо отдельно отметить, что стекло является современным материалом, но является менее практичным. За счет большого разнообразия материалов  и красок можно всегда заказать всегда свой отдельный вариант, который идеально впишется в классический стиль помещения.

Содержание