Президент Украины рассказал о колоссальной трагедии, которая охватила российское общество.

"Хищники съедят хищника", - Зеленский о крахе режима Путина в России

Глава украинского государства Владимир Зеленский рассказал о том, как в стране-агрессоре Российской Федерации рухнет режим диктатора Владимира Путина.

Свою точку зрения о конце власти президента РФ он высказал журналисту Дмитрию Комарову, подготовившему фильм к годовщине вторжения, появившийся на YouTube.

Большинство европейских лидеров верят в победу Украины в войне против агрессора и уже обсуждают будущее РФ после поражения. Как отметил Зеленский, вскоре наступит момент, когда хрупкость режима Путина будет ощущаться внутри страны.

«Тогда хищники съедят хищника. Им нужна будет причина, они вспомнят слова Зеленского, еще кого-то. Они найдут причину убить убийцу», — считает президент.

Зеленский отметил, что роспропаганда так промыла мозг россиян, что они превратились в непробиваемую стену, не способную воспринимать правдивую информацию о кровавой войне в Украине. Достучаться до населения России невозможно, поэтому нет смысла к ним обращаться с какими-либо призывами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ​СБУ разоблачила крупную агентурную сеть ГРУ РФ во главе с нардепом Деркачем – готовила вторжение в Украину

«К сожалению, они не слышат, это стена. А то, что после смерти наших людей они аплодируют, вместо того, чтобы плакать, это колоссальная трагедия», — пояснил Зеленский.

Напомним, в том же фильме к годовщине вторжения генерал Валерий Залужный сделал главный вывод по беспрецедентной тактике россиян. Главнокомандующий ВСУ озвучил внушительные отличия украинской и российской армий.

Ранее Зеленский заявил: «Мы боремся и не подписываем предательских договоров», тем самым бросив камень в огород своего предшественника Петра Порошенко.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!