Полипропиленовая продукция отличается востребованностью в различных сферах. Среди её основных качеств – прочность, надежность, долговечность и износостойкость. Также следует отметить экологичность материала и его невысокую цену, что делает полипропиленовую продукцию популярной для пищевой промышленности. В последнее время, помимо полипропиленовых мешков, особую популярность получили биг беги.

Биг бег – это мешок с высокой грузоподъемностью.

Он изготавливается из полипропиленовой ткани и чаще всего выполняется либо в виде мешка, либо в виде контейнера со специальными петельками – стропами. У некоторых биг бегов присутствует карман, в котором можно хранить документы или записи о том, что в нем хранится. Максимальный вес, который может выдержать биг бег – 3 тонны. Отлично подходит биг бег для хранения, фасовки и транспортировки различной сыпучей продукции, в том числе и пищевой.
Приобрести биг беги можно во многих специализированных магазинах, в том числе у компании Виал https://vialplus.com.ua/category/big-begi-mkr/.

Активно применяются биг беги на следующих предприятиях:

  • химических,
  • строительных,
  • аграрных,
  • пищевых.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Государство теряет 10 млрд грн в год из-за схем нелегальных онлайн-казино, – экономисты

Популярны биг беги и в быту. Особые свойства биг бегов позволяют хранить в них зерно, семена, удобрения, биологическое топливо, комбикорм, строительные материалы и многое другое. Изнутри полипропиленовый биг бег облицован фольгой, а если требуется усилить влагозащитные свойства, то мешки подвергаются ламинированию. Особые свойства биг бегов позволяют использовать их практически для любых нужд, когда требуется применение объемной тары с высокой прочностью, герметичностью и износостойкими характеристиками.

Важным является также и то, что биг беги можно перерабатывать и в дальнейшем использовать материал повторно. При выборе биг бегов следует учитывать основные характеристики груза, который вы предполагаете в них засыпать, и особенности сферы применения. Итоговая цена биг бегов зависит от размеров, грузоподъемности, толщины ткани и наличия дополнительных свойств. Рекомендуем приобретать биг беги только у проверенных производителей, чтобы гарантированно получить отличное качество.