Иногда людям надоедают просмотры каких-либо фильмов, так как часто сюжеты могут быть похожими, и можно предугадать, каков будет финал. Для разнообразия и получения новых эмоций начинаются поиски каких-либо сериалов, желательно, с интригующей завязкой и взрывной развязкой. Одним из таких является «Бумажный дом», который можно посмотреть на сайте https://housepaper.ru/sezon-5/, где есть возможность выбора качества: от плохого и среднего, до самого высокого, как в кинотеатрах. Почему именно там?

Достоинства сериала Бумажный дом

У сайта достаточно удобный интерфейс, котором тяжело «заблудиться». Там можно посмотреть:

  • не только последний (пятый) сезон сериала, но и предыдущие;
  • описания к сериям отсутствуют, но это, наверное, больше к счастью, чем к сожалению, так как по описанию можно понять сюжет, что, в свою очередь, может «убить» всю интригу;
  • можно прочитать интересные факты и сериале, которые точно вам запомнятся;
  • оригинальность названия и имён актёров.

Есть ещё достоинства, но их так много, что читать устанете. Если рассматривать сам сюжет, узнавая причины, почему нужно посмотреть именно этот сериал, то: во-первых, по жанру его относят к детективу, боевику и триллеру, что уже может нравиться, во-вторых, по сюжету таинственный человек, с прозвищем «Профессор» решает собраться команду, чтобы ограбить Королевский монетный двор, оттуда он планирует выкрасть большую сумму – где-то 2,4 миллиарда евро, представляете масштаб? Деньги хотят отдать на социальные нужды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как происходит строительство бассейна

В команду Профессора входит ещё 8 человек, которые именуют себя в честь крупных городов всего мира. Все они пришли в команду сами, из-за своих причин, которые вы сможете узнать при просмотре сериала. По плану Профессора, они должны ворваться в здание и пробыть там несколько дней, чтобы успеть напечатать купюры в размере  50 евро (конечно же, с произвольными номерами), а после просто увезти их с собой. Но данный план срывается, ведь команда попадает на тот день, когда там оказывается группа школьников, пришедшая на экскурсию.

Одна из учениц является дочерью британского дипломата, поэтому обычное ограбление становится мастшабным скандалом. Команда вынуждена провести в здании около 11 дней, за которые у них начинаются различные ситуации: вражда между собой, дружба и даже любовь.