«Желто-синие» провалили контрольную встречу.

В пятницу, 7 июня, в рамках товарищеского матча сборная Польши принимала Украину. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

В первом тайме наши футболисты провели ужасный отрезок в стартовые 30 минут. «Желто-синие» умудрились пропустить трижды после глупых индивидуальных ошибок в обороне.

Сборная Украины потерпела поражение от Польши

Источник: Getty Images

Под занавес тайма все же украинская сборная смогла отыграть один мяч благодаря усилиям Руслана Малиновского и Артема Довбика, который и завершил атаку точным ударом.

Во второй половине игры команды продолжили создавать моменты у чужих ворот, однако голы все не виднелись. Причиной этому является надежная игра голкиперов.

В итоге, мачт так и завершился со счетом 3:1, где подопечные Сергея Реброва потерпели довольно болезненное поражение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шахтер в голевой феерии одержал уверенную победу над Кривбассом