Никогда бы не хотела этой встречи: Зеленская призналась, что сказала бы в лицо Путину

Первая леди Украины Елена Зеленская выразила надежду, что ей никогда лично не придется встретиться с кремлевским диктатором Владимиром Путиным. Люди, которых пришли убивать, едва ли хотят вступать в диалог с теми, кто отдал такой приказ убийцам.

Видео дня

Об этом супруга украинского лидера Владимира Зеленского заявила в интервью корейскому Channel A, опубликованному ее пресс-службой. Она считает, что говорить Путину нечего, так как он все равно ничего не хочет слышать.

«Конечно, я думаю, единственный месседж, который ему хотят передать все украинцы: «Отстань от нас!». Но им все равно, что мы думаем, им все равно на мнение цивилизованного мира. Поэтому думать о том, что бы я хотела сказать Путину – крайне химерная задача, и никогда не может быть выполнено», – подчеркнула она.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ВСУ получили внедорожник Nissan Navara с прицепом-платформой от Favbet Foundation

Зеленская в этом же интервью поделилась болью переживаний от войны, рассказала, что больше всего ее впечатлило и ранило. Однако она не намерена падать духом, поскольку остается ближайшим другом главы государства и его надежной опорой. 

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что голливудский актер и филантроп Леонардо Дикаприо сделал пожертвования в фонд Елены Зеленской. Средства направят на помощь тем украинским детям, которые больше всего пострадали в результате полномасштабной войны.

Сам артист поделился этой новостью со страницы фонда в Instagram, где сообщается о его пожертвовании, сума которого не разглашается. 

«Для меня большая честь поддержать Фонд Елены Зеленской, который обеспечивает детей и семьи в Украине необходимыми вещами, такими как еда и приют», – написал Дикаприо.