Григорий Козловский и его Emily Resort передали украинским защитникам 2 млн грн

Спортивно-оздоровительный комплекс Emily Resort и его основатель Григорий Козловский перечислили ВСУ все собранные средства на празднование наступающего нового 2024 года. В помощь украинским воинам передали 2 миллиона гривен.

Видео дня

Эти средства получили бойцы 45-й отдельной артиллерийской бригады. На них военные приобретут и отремонтируют средства связи, спецтехнику и транспортные средства.

Григорий Козловский отметил, что для воинов очень важна такая поддержка, ведь она не только поможет приобрести необходимую технику, но и поднимет украинским защитникам моральный дух.

«Наша страна и наши военные нуждаются в поддержке. Украинские вооруженные силы каждый день метр за метром гонят врага с нашей земли, защищают каждого украинца, дают возможность работать, жить, воспитывать детей. Для воинов важна наша финансовая поддержка и помощь. Я рад, что сегодня мы можем обеспечить воинов, которые обратились к нам за помощью, необходимыми средствами для приобретения военной техники, оружия, транспортных средств. Такая поддержка не только поможет вести эффективные боевые действия, она повышает морально-психологическое состояние воинов, увеличивает их преданность Украине».

С первого дня полномасштабной войны Григорий Козловский и созданный им Фонд помощи Украине » Рух у Майбутнє» помогают ВСУ, переселенцам, детям.

А недавно Григорий Козловский и ФК «Рух» вместе с Emily Resort устроили праздничный уикенд для детей ко Дню Святого Николая.

Детвора, среди которых дети-переселенцы и дети погибших Героев, побывали в Академии ФК «Рух», присоединились к разнообразным развлечениям, посмотрели праздничное представление и интересно провели время.

В начале полномасштабной войны на базе спорткомплекса и Академии ФК «Рух» Григорий Козловский развернул штаб по оказанию помощи вынужденным переселенцам. Здесь все дети и взрослые могли получить необходимую помощь, продукты, предметы первой необходимости.

С первых дней своей работы Emily Resort вовлечен в благотворительные проекты. Кроме различных активностей для детей комплекс помогает военным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ''Был человеком четких принципов'': в бою под Бахмутом погиб доброволец из Ирландии Финбар Кефферки

Так в марте на территории Академии ФК «Рух» и комплекса Emily Resort в Винниках была развернута инициатива «Понад усе», главной целью которой является лечение и реабилитация раненых военных и гражданских украинцев. А уже с апреля проект начал работать с первыми пациентами. В настоящее время профессиональную помощь специалистов получили 54 украинца, а 37 из них проходили лечение и реабилитацию на базе Академии «Руха».

В комплексе Emily Resort и на Академии «Руха» есть все необходимое для восстановления бойцов после ранений. А благодаря ресурсам клуба украинским воинам гарантирован высокий уровень сервиса и вся необходимая помощь, в которой они нуждаются.

Осенью Григорий Козловский и Emily Resort помогли украинским военным подготовиться к участию в «Играх непокоренных». В течение трех дней на территории комплекса Emily Resort военные готовились к международным соревнованиям «Игр непокоренных» в Дюссельдорфе. В комплексе прошли соревнования по настольному теннису, баскетболу на колясках и волейболу. Здесь также обеспечили проживание, питание спортсменов и ивент-холл для проведения официальных мероприятий «Игр непокоренных».

А летом Григорий Козловский совместно с Юлией Думанской и благотворительной организацией «Рух у Майбутнє» передали в военный госпиталь Львова два жизненно важных аппарата стоимостью 4 миллиона гривен. Это наркозо-дыхательный аппарат и нейрохирургический микроскоп.

Всего на нужды военных в различные воинские части, на передовую «Рух у Майбутнє» перечислил уже более 100 млн. грн.

«С начала войны я как гражданин и бизнесмен не мог стоять в стороне от нужд украинской армии и вынужденных переселенцев.  Вместе с ФК «Рух» мы передали необходимое оборудование, транспорт и дроны нашим военным. Убежден, что каждый может и должен приложить максимум усилий, чтобы приблизить победу», – резюмировал Григорий Козловский.