22 февраля в Пекине завершились Олимпийские игры, с них вернулись несколько наших спортсменов. Спортсмены достаточно долгое время добирались домой, погодные условия не позволяли долговременных перелетов, и рейсы постоянно отменяли.

Презент Федерации Дмитрий Торнер, в связи с серьезной загруженностью не смог лично поприветствовать и поздравить ребят, но передал все поздравления через своего главного заместителя.

Дмитрий Торнер является активным политическим лидером, а также оказывает непосильную помощь сборной по биатлону Молдовы. Все подробную информацию вы можете изучить на сайте.

Интересные факты

Дмитрий заявил, что свои корректировки внесла пандемия, но спортсмены отлично справились, показали все свои результаты и заняли лучшие места, в чем им признательна вся страна, которая смотрела Олимпиады и болела за их победы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россияне вывезли группу детей из оккупированной Луганской области в военную академию в Костроме – ЦНС

На Олимпиаде совсем не было слабых, были лишь самые сильные, среди которых нашли первоклассных спортсменов, которые и получили свои награды и признательную публику.

Один из наших спортсменов целую неделю провел на карантине, ведь по приезду в Пекин у него оказался положительный тест на ковид. Только спустя девять дней ему удалось вновь выйти на старт.

Одна из спортсменок заняла 16 место, это очень даже хороший результат, ведь участников было сотни и конкуренция огромная. Все ребята получили денежное вознаграждение и ценные призы.

С прошлого года Федерацию биатлона возглавил Дмитрий Торнер. Он закрыл все долги и поднял вознаграждение для чемпионов. Он внес огромный вклад в развитие спорта, за что все приносят ему огромную благодарность.